Никитин Виктор Алексеевич
директор школы-интерната высшей категории

Образование: высшее педагогическое, закончил МГОПУ, учитель-дефектолог, сурдопедагог.
Общий педагогический стаж: 23 г.
Стаж в должности  директора школы: 16 лет.
Повышение квалификации: ГАОУ ДПО « Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» курсы « Теория и практика современного управления образования» по рабочей программе « Управление рисками в современном образовательном пространстве», 2013.
Награды, звания, достижения: Почетный работник общего образования Российской Федерации; нагрудный знак «За особые заслуги» III степени Всероссийского общества глухих.

Телефон:

Е-mail:  gskousgsar@mail.ru

Дни и время приема: понедельник - пятница с 9.00 - 17.00

Менглиева Елена Павловна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее педагогическое, закончила СГПИ им. К. Федина, филологический факультет, учитель русского языка и литературы.
Общий педагогический стаж: 39 лет
Стаж в должности зам. директора по УВР: 4 года
Повышение квалификации: СарИПКиПРО «Управление процессом образования обучающихся и возможностями современного урока» г. Саратов, 2012 г ИНО НОУВЛО « Университет управления  «ТИСБИ» по программе «Основы русского жестового языка глухих», 2011 г.; с 24 по 28.0.2012г. курсы по охране труда, удостоверение № 801; ИДПО ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Т. Чернышевского» «Сурдопедагогика: современные аспекты организации работы с детьми с нарушением слуха», 2013 г.
Награды, звания, достижения: Почетная грамота Министерства образования Саратовской области, 2010г.; Благодарственное письмо и.о. главы администрации Волжского района муниципального образования  « Город Саратов»,2011г.;  Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Дни и время приема:  понедельник - пятница с 9.00 - 16.00

Рехен Елена Сергеевна
педагог - психолог

Образование: высшее педагогическое, закончила СГУ им. Н.Г. Чернышевского, олигофренопедагогика, специальность практический психолог
Общий стаж работы:  16 лет
Общий педагогический стаж:   9 лет
Стаж в должности педагога-психолога: 9 лет
Повышение квалификации: ГАУ ДПО "СОИРО" "Психологическая служба как социокультурный ресурс развития образования", 2014г.; ИНО НОУВЛО «Университет управления «ТИСБИ» по программе « Основы русского жестового языка глухих», 2011 г.; ГАОУ ДПО СарИПК и ПРО «Образовательная интеграция как закономерный этап развития системы образования  лиц с ОВЗ», 2012 г.
Награды, звания, достижения: Грамота администрации ГКС(К)ОУ школы- интерната I вида г. Саратова за активное участие в общественной жизни школы, 2013 г.; Благодарственное письмо от Главы администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» за достойное обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями от 04.12.2013 г.