Учителя начальных классов

Работа методического объединения  учителей и воспитателей начального звена направлена на совершенствование учебно-воспитательного процесса и повышение качества знаний младших школьников, на внедрение современных педагогических коррекционно - развивающих и здоровьесберегающих технологий. Проводит целенаправленную работу по совершенствованию профессионального мастерства учителей и воспитателей

Никитина  Марина Викторовна,
Руководитель методического объединения учителей начальных классов и воспитателей начального звена

Образование: высшее педагогическое, закончила СГУ им. Чернышевского, олигофренопедагогика и специальная психология
Общий стаж: 11 лет
Педагогический стаж: 11 лет
Повышение квалификации: ФГАОУ АПК И ППРО « Современные подходы к развитию восприятия и воспроизведения устной речи глухих школьников» 2012 г.
Награды, звания, достижения: Почетная грамота Министерства образования Саратовской области за добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания неслышащих детей (приказ от 08.07.2013 г. № 1886).

Дорофеева Светлана Михайловна

Образование: высшее педагогическое, закончила  Астраханский педагогический институт им. С.М. Кирова, учитель начальных классов.
Общий стаж: 27 лет
Педагогический стаж: 20 лет
Повышение квалификации: ИДПО ФГБОУ ВПО «  Саратовский государственный университет им. Н.Т. Чернышевского»  « Сурдопедагогика: современные аспекты организации работы с детьми с нарушением слуха», 2013 г.
Награды, звания, достижения: Почетная Грамота администрации ГС(К)ОУ школы- интерната I вида г. Саратова «За успешную работу по обучению и воспитанию неслышащих детей», 2003 г.

Якушевич Наталия Ивановна

Общий стаж: 12 лет
Педагогический стаж: 12 лет
Награды, звания, достижения: Грамота администрации ГС(К)ОУ школы- интерната I вида  г. Саратова «За успешную работу по обучению и воспитанию неслышащих  детей", 2009 г.

Хвалина Юлия Николаевна

Образование: закончила  УПП при Саратовском педагогическом училище. В настоящее время обучается заочно на 5 курсе СГУ им. Чернышевского, факультет олигофренопедагогики и специальной психологии.
Общий стаж: 23 года
Педагогический стаж: 23 года
Награды, звания, достижения: Почетная Грамота администрации ГС(К)ОУ школы- интерната I вида г.Саратова «За успешную работу по обучению и воспитанию неслышаших детей», 2003 г.