Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Май » 8 » «Актуальные вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания детей с нарушением слуха»
18:24

6 и 7 мая 2015 года в ГБС(К)ОУ «С(К)ОУОШИ №1 первого вида г. Энгельса» при поддержке Министерства образования Саратовской области и ФГАУ «ФИРО» была проведена межрегиональная с международным участием научно – практическая конференция «Актуальные вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания детей с нарушением слуха», посвященная 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне.
В конференции приняли участие педагогический коллектив нашей школы и команда учащихся 10-11 классов «Горячие сердца», которые участвовали в марафоне знаний.
В рамках конференции было проведено мероприятие «Поклонимся великим тем годам» для обучающихся, воспитанников школ – интернатов I, II видов. Учащиеся 10 – 11 классов нашей школы приняли участие в:

-военно-спортивной игре «Патриот», где заняли III место;

- презентации ученических проектов по истории к 70-летию Победы в ВОВ - сертификат;

- предметном марафоне знаний «Летопись Великой Отечественной войны»

- диплом за III место в марафоне знаний по истории Великой Отечественной войны.

В завершении конференции состоялось награждение команд – победителей и участниц дипломами, грамотами и ценными подарками.

Просмотров: 582 | Добавил: Администратор