Главная » 2015 » Апрель » 24 » «Веселые старты»
«Веселые старты»

В рамках проекта посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в школе прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 5-11 классов.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд, с которым ребята отлично справились. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где нужно было проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Мы поздравляем всех участников с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 421 | Добавил: Администратор