2 октября в нашей школе прошел праздник посвященный Дню Учителя.
Для гостей и всего педагогического коллектива школы ребята подготовили концерт и презентацию – поздравление «Созвездие школы».
На праздник были приглашены ветераны труда нашей школы. ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2013

В рамках месячника профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога» в школе прошли тематические классные часы и беседы по группам. 1 октября был подведен итог конкурса рисунков «Мой друг светофор». Все участники конкурса были награждены подарками. ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2013