Главная » Архив материалов

16 декабря методическим объединением слуховой работы был проведен конкурс чтецов «Мы за мир». В конкурсе приняли участие учащиеся 1 – 8 классов. Ребята не просто читали стихи, но и вместе со своими преподавателями по индивидуальной работе подготовили презентации и рисунки. Все участники конкурса проголосовали за мир во всем Мире. ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2014

3 декабря в ДК «Россия» была проведена выставка и творческое мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. В концерте принимали участие наши девочки из танцевальной группы «Вдохновение» с новым танцем «Зонтики».

Просмотров: 270 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2014

29 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии, проходившем на базе МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина». Организатором мероприятия является ООБФ Российский детский фонд Саратовское региональное отделение.
В концертной программе принимала участие наша танцевальная группа «Вдохновение» с танцем «Вальс цветов».
... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2014

28 ноября в нашей школе прошел традиционный праздник посвященный Дню матери. Ребята подготовили для своих мам небольшую концертную программу. В празднике приняли участие все воспитанники школы и дошкольного отделения. Веселые танцы, трогательные стихотворения и песни, юмористические сценки и пантомимы очень тронули сердца дорогих мамочек. От всей души желаем Вам, дорогие мамы, здоровья, счастья и благополучия. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2014

24 ноября в нашу школу приехали артисты МАУК театра магии и фокусов «Самокат»  с программой «Чудо-представление всем на удивление». Ребята стали участниками замечательного представления с фокусами, играми, с веселыми жонглерами и клоунами. Представление доставило массу положительных эмоций для всех ее участников.

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2014

21 ноября в школе нашими учителями были проведены открытые уроки и мастер классы для студентов дефектологического факультета коррекционной педагогики и специальной психологии СГУ им. Чернышевского. ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2014

31 октября и 12 ноября в школе прошли традиционные осенние праздники: в дошкольном отделении «Осень», в начальной школе « В гости к Осени» и в среднем звене «Осенняя ярмарка».
И кто только придумал, что осень – унылая пора?
Праздники получились яркими, красивыми, веселыми, с зажигательными играми, задорными танцами, с веселыми скоморохами. ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2014

10 октября учащиеся нашей школы  посетили Уникальную выставку «Гениальные изобретения Леонардо да Винчи». На выставке были предоставлены более 100 изобретений, воссозданных по чертежам Леонарда да Винчи XV – XVI в.в., картинная галерея, видеопроекция фрески «Тайная Вечеря», анатомические зарисовки и многое другое. ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2014

9 октября учащиеся школы выступили с концертом художественной самодеятельности в Доме престарелых и инвалидов (ул. Клочкова, д. 79). С большой теплотой и радостными аплодисментами встретили ребят бабушки и дедушки. Зажигательные танцы и душевные жестовые песни очень тронули души зрителей. Для детей это был урок добра. ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2014

«От сердца к сердцу» - так называется  проект, осуществлением которого занимается Центр толерантности ГУК «Областной универсальной научной библиотеки». В рамках проекта, ко Дню пожилого человека, 7 октября учащиеся нашей школы подготовили и провели концерт художественной самодеятельности для ветеранов Волжского района г. Саратова. Встреча с ветеранами прошла в теплой, дружеской обстановке. В подарок от детской писательницы учащиеся получили книги с автографом автора. Благодарные зрители угостили детей  сладостями.

Просмотров: 326 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2014

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »